Современные принцип организации рабочих мест сотрудников построен на концепции «открытого офиса». Предполагается, что офисное помещение представляет собой единое пространство, не имеющее капитальных перегородок. Для повышения продуктивности и работоспособности используются небольшие зонирующие экраны, размещаемые прямо на рабочем столе. Приобрести подобные конструкции различных форм и конфигураций можно в компании Orman.
В каталоге производителя представлены экраны любого размера, в том числе, и по индивидуальным замерам, а также, на выбор заказчика предоставляется несколько вариантов материалов для изготовления:
- Стекло. Современный и практичный материал, хорошо пропускающий свет и позволяющий избежать перегруженности помещения;
- ЛДСП. Дешевый и легкий материал, который используется для глухой перегородки и создает иллюзию приватности нахождения за рабочим столом;
- МДФ. За счет дополнительного покрытия таких экранов достигается не только приятный внешний вид, но и повышается уровень шумоизоляции.
Цветовые решения и внешний вид конструкции остается на усмотрение заказчика. Специалисты компании способны воплотить в жизнь практически любую задумку.